Капитуляция на рынке продолжается. Комментарии и ответы на вопросы
Индекс Мосбиржи впервые за 1,5 года обвалился ниже 2400 пунктов Пока продолжаю сидеть в облигациях и особо не переживаю за текущие котировки. Кстати, намечается обзор основного портфеля. Пришло время делать историческую запись на память. Найду время — запишу видео и прокомментирую что и зачем держу. По рынку в целом ничего интересного. Разве что [адепты лженауки] …
Капитуляция на рынке продолжается. Комментарии и ответы на вопросы Читать далее »