Газпром не может выбраться из полосы неудач
Осенью 2022 года я продала Газпром. Тогда мне казалось, что расстаюсь с этой акций всего на один год. Ожидала, что 2023 будет самым тяжёлым, а дальше дела наладятся. Но вот прошло уже 1,5 года, а ситуация даже не стабилизировалась. Впереди новые проблемы. Коротко по свежим новостям: Выдавливание Газпрома с рынка ЕС — долгосрочный тренд. Это …