Почему падают облигации Самолёта?
Раньше я писала, что высокая ставка не позволит расти рынку акций. Но ставка стала ещё выше. И теперь под вопросом даже облигации. Проблема не только в высокой ставке. Проблема в том, что период повышения ставки не завершён. Судя по риторике Набиуллиной, в декабре будет очередное повышение. Аналитики уже закладывают сценарии, что повышение ставки продолжится и …