Норникель — одна из лучших идей под девальвацию. Если не самая лучшая
Ниже — заметки по Норникелю с конференции Смартлаба. Всё самое страшное уже случилось: налоги уже выросли, проблемы в сбыте уже решены, новые рынки освоены Наконец начали продавать всё, что производят. То есть запас не копится (но имеющийся запас пока лежит, продать не могут). Дисконтов по ценам на продукцию нет. Дальше от компании будут только хорошие …
Норникель — одна из лучших идей под девальвацию. Если не самая лучшая Читать далее »