
Разбирать детали отчётности Сбера — скука смертная:
- Опять отличные результаты (и даже лучше)
- Остальные смотрят и завидуют
- Всем ребятам пример
Если собирать диверсифицированный портфель из акций, неизбежно придётся добавлять Сбер. Он слишком хорош, чтобы его игнорировать.
Легкий способ обидеть фаната любой другой акции — спросить: «А чем это лучше Сбера?»
Помню, когда Совкомбанк выходил на IPO, Сбер за годовую прибыль мог купить его 4 раза. Сегодня — уже 6 раз. Это так Сбер быстро растёт или Совкомбанк так деградирует? Хотя почему «или»?
Ладно, дальше без шуток
Хочется видеть во всех отчётах что-то подобное. И мир стал бы намного прекраснее.
Радуюсь результатам, желаю банку удачи (хотя он и без моих пожеланий отлично справляется).
Ждём дивиденды. Свежие деньги поддержат рынок.
Греф, вперёд! Сбер — по 500!